категории | RSS

Driver Fusion

Driver Fusion — теперь так стал называться инструмент, предназначенный для полного удаления драйверов из системы (прежнее название программы было Driver Sweeper). Точнее, для бесплатного использования, авторами предлагается версия, имеющая ограниченное количество функций.

Как известно в составе компьютера имеется много устройств, для правильной работы которых требуются драйвера. Без драйверов, некоторые устройства вообще не будут работать, а бывает, диспетчер устройств вообще не увидит подключенного девайса. Правильно подобранный драйвер способен существенно повысить производительность устройства. Производители этих самых устройств постоянно совершенствую драйвера, исправляют ошибки связанные с работой тех и так далее. Но даже специальные деинсталляторы драйверов, часто оставляют много следов, свидетельствующие о своем прошлом присутствии в системе. Это могут быть файлы, пустые директории или записи в реестре Windows.

Driver Fusion дает Вам гарантию того, что все старое удалено и не будет мешать при инсталляции нового программного обеспечения. Вы будете уверены, что ничто не мешает работе свежеустановленного драйвера, что работа с новым ПО, будет максимально эффективной.

Интерфейс, в стиле минимализма, но при этом доступный даже на русском языке среди имеющихся других (хотя с первых шагов установки программы, будет автоматически определен язык системы, на нем и будет произведена инсталляция), позволит выбирать устройство, которое Вас интересует в данный момент и провести анализ на предмет оставленных записей или файлов. В случае, если таковые имеются, будет доступен список оных. Зарегистрировав учётную запись, пользователю станет доступен сервис определения драйверов при помощи технологии Treexy на основе облачных технологий.

Несколько дополнительных инструментов, один из которых, это средство резервного копирования драйверов, также доступно для пользователя. Поэтому в случае удаления, которое не принесло счастья, можно всегда вернуть ошибочно удаленный драйвер на прежнее место в нашем ПК.

Для работы программы требуется Microsoft .NET Framework 4.0 или новее
===========
Название: Driver Fusion
Дата выхода: November 6, 2015
Разработчик: Treexy.com
Поддерживаемый язык[и]: Мульти (есть русский)
Платформа (ОС): Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10
Статус: Free

Дополнительный скрин #1 (14, 36 Kb)

Список изменений:
 3.3
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
genamozdok
2015-12-20T19:44:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   VinK74    

''Статус:Free''
В этой версии программа абсолютно бесполезна...


0 ответить

#3   genamozdok    

Обновление от 20/12/2015 17:49:16
============
Причина редактирования: новая версия


1 ответить

#3   burn80    

genamozdok, ссылки на кряк в вашем комментарии умерли. Обновите пожалуйста.


1 ответить

Яндекс.Метрика