категории | RSS

OnlTV

Ещё один телевизор в Вашем смартфоне от меня.Музыка, фильмы, новости..свыше 40 каналов, качество mp4.Добавил 8 каналов,теперь есть выбор скорости 348кбит/сек.223кбит/сек.и 198кбит/сек.Каналы бесплатны, платим только за трафик.Трансляция идёт через реалплеер-укажите в нём точку доступа.Для работы нужен питон и модули.Файл не подписан.Приятного просмотра.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
DimonVideo
2013-05-15T01:01:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 56

#56   adam-910    

У меня на Нокии808 идёт только с битрейтом 198кбит/сек, не знаю почему.

Некоторые каналы, как писалось выше, не работают.

Отличная прога, рабочая! Автору спасибо. В свободный час, да на работе, посмотреть родные каналы - милое дело wink


0 ответить

#56   Seregaxxx89    

Sereban12,
А как вытаскивать потоки с spb tv?


0 ответить

#56   Sereban12    

Gendolf9, рад что пользуешся телеком smile я давно не запускал его..да, некоторые каналы перестали работать, ссылки видать сменили..многие и в spbtv пропали, хоть я их у них и стащил..гляну, может что найду..хоть ртр планета в onltv идёт, в spbtv нет..и некоторые другие..как сделать чтоб отображались? Ну это надо мне тогда 4_ую версию делать? smile если найду стоящее, а так три четыре нерабочих канала выбрасывать, новые добавлять..А теперь ты Clipa слушай, для начала лови минус по рЯпе! Чтоб воображение своё тупое приструнил, если мозга не хватило в личку вопрос продублировать, как сделал Gendolf9, и я сразу зашёл сюда, прочти ещё 3 страницы комов, когда я здесь был всегда всем отвечал, так что если и \"забивать\" так на такого щегла как ты! По простой причине, когда тебя в сетке с роддома тащили, меня Советы на флот уже призвали..бесплатный совет тебе щеглу-не суди и сам судим не будешь! Какая тебе ссыль нужна? Послать подальше? В 1_ой, 2_ой версии программы 1_ин модуль-во всех версиях питона он есть, здесь два если не ошибаюсь, словом дёргай \"забитый\" ссыль сам знаешь.


* редактировал(а) Sereban12 15:12 24 янв 2014

1 ответить

#56   Gendolf9    

Sereban12,
Добавил, выложенные ссылки на каналы в программу.
Как теперь сделать, чтобы эти каналы там отображались и запускались через неё, а не открывать их постоянно в родном плейре вручную.
И ещё- евроспорт перестал показывать...жаль.


0 ответить

#56   klipa    

Неужели так трудно ссылку на питон добавить в шапку + ссылку на модули
-------------
Добавлено в 01.26: Ну теперь скажите что автор не тормоз.
Времени чтобы отреагировать прошло достаточно.
Автор тебя уже пару раз просили выложить ссылки, а ты пускаешь всех в игнор. Ты наверное тормоз. иди еще хуже.
Да и amurec на тот момент когда я писал прошлое сообщение прошло около месяца, а ты говоришь что автор не успел отреагировать. по моему автор просто забил на всех в этой теме. потому что я не один такой кто просил. можешь почитать на первой страницы.


Автор не успел отреагировать , а вы ещё раз в подобном тоне напишете - тоже не успеете отреагировать . Учите - Правила для посетителей сайта - форум
- замечание от amurec сделано 04:10 27 авг 2013

-2 ответить

#56   Sereban12    

Пара каналов-может кому пригодятся.."Совершенно секретно" rtsp://rtsp-v3 - spbtv.elt.spbtv.com:554 /spbtv_v3 _1 /261 _348.sdp и "Радость моя" rtsp://rtsp-v3 - spbtv.elt.spbtv.com/spbtv_v3 _1 /287 _348.sdp


0 ответить

#56   sdergikov73    

спасибо за прогу
такую простую и нужную вещь и никто не смог написать


0 ответить

#56   Sereban12    

Через вайфай скорости должно хватать..а может сам реалплеер не хочет воспроизводить видео..скопируй ссыль канала в коре и запусти, или в х-плоре в ассоциациях на ram коре поставь, кликни на ссыль да посмотри пойдёт или нет.


0 ответить

#56   sassas    

У меня стоит ExtraPython - v.6.00, захожу через WI FI, телефон Нокия н82. Пишет : Подключение к серверу невозможно. Истекло время ожидания подключения. Все пишут, что у всех все работает, почему у меня не работает?


0 ответить

#56   Sereban12    

Иконки в файле OnlTV.mif, на !-resource-apps.


0 ответить

Яндекс.Метрика