Заявки на все виды книг

-

Стол заказов

1229 ответов

9Заявки на все виды книг # 1 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

В ДАННОЙ ТЕМЕ РАЗМЕЩЕНЫ ЗАЯВКИ НА ВСЕ ВИДЫ КНИГ (ТЕКСТОВЫЕ И АУДИО).
На сайте есть поиск, так что прежде чем делать заявку, есть смысл посмотреть поиском
Все заявки-ответы будут удаляться по-прошествии одной недели!
Тема на форуме, в которой рассказывается об оформлении ссылок здесь!
Пишем название книги, которую просите, автора.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
Указывайте полное оригинальное название книги, чётко, грамотно, без сокращений и аббревиатур (краткое описание сюжета не приветствуется), а также желаемый формат (fb2, doc, pdf и т.п. для книг и awb, mp3, ogg, m4b для аудиокниг)
Правильный пример заявки: Ищу книгу Макс Фрай -*Лабиринты Ехо* в fb2
Желательно все вопросы по заказам , обсуждения и слова благодарности , выполнившему заявку, писать в личное сообщение.
ВНИМАНИЕ! За посты типа:Смотри в личку, последует наказание!!!
За флуд в теме буду наказывать!

тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 2

30 ответов

9Заявки на все виды книг # 2 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Можно книги Вадим Панов "Тайный город" awb с озвучкой Светлана Никифорова

30 ответов

9Заявки на все виды книг # 4 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

dispina,
Спасибо! Эту я видел на сайте. Я сейчас прослушал вторую. Хотел всю серию, так как лежу в больнице. Раньше была на сайте, наверное удалили.

33 ответов

9Заявки на все виды книг # 5 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Цитата: grenguar
 Можно книги Вадим Панов "Тайный город" awb с озвучкой Светлана Никифорова

заходите на NNM club, Вадим Панов | Красная угроза (2018) [MP3], смотрите под спойлером Цикл «Тайный Город» доступные книги, там более десятка.

0 ответов

9Заявки на все виды книг # 6 | на сайте с 2017 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Доброе время суток!
Ищу книги формата awb : Р.Прокофьева Игра Кота 6 и 7
Зарание благодарен!!!

1673 ответов

9Заявки на все виды книг # 9 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

Помогите, есть ли не бумажная "Гденьги", буду благодарен

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика