категории | RSS

Windows Update Notifier

Windows Update Notifier - позволяет вернуть классические уведомления тем, кому они всё-таки нужны. Программа после запуска поселяется в системном трее и через выбранный пользователем промежуток времени проверяет наличие обновлений.
Если уведомления обнаружены, над системным треем всплывает соответствующее обновление с предложением перейти в панель управления для установки. Разумеется проверку можно запустить и вручную.

В настройках программы пользователю разрешается отключить уведомления вообще и следить за обновлениями в контекстном меню иконки в системном трее, скрыть иконку если обновлений обнаружено не было, выбрать один из двух доступных стилей оформления уведомлений («классический» или «метро-стиль»).

Кроме прочего разработчиками Windows Update Notifier реализована функция автоматической установки обновлений для Windows Defender, что тоже довольно удобно. Распространяется программа на бесплатной основе и не требует установки, по-умолчанию язык интерфейса — английский, но имеется и русский языковой пакет.
==========
Название: Windows Update Notifier 1.4.2
Дата выхода: 25/03/2014
Разработчик: codeplex.com
Поддерживаемый язык: Русский
Платформа (ОС): 8 / 8.1(?)
Статус: Бесплатно
Аналоги: WSUS Offline Update / Windows Updates Downloader / Windows Hotfix Downloader / WindowsPatchLoader
Дополнительный скрин #1 (81,22 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2014-03-30T21:57:56Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика