категории | RSS

Описание: Небольшая утилита от меня ставящая Меню в автозапуск. В отличии от аналогов нормально отрабатывает зарядку смартфона в выключеном состоянии (аналоги запускают меню при выключенном смартфоне на зарядке, с этой всё нормально). Проверено на N70 и N-Gage Classic. На N70 отрабатывает вообще на отлично потому что даже не видно момента когда запускается Меню, включили смартфон, а меню уже можно пользоваться не ожидая 5 секунд пока оно запустится первый раз и загрузится. На N-Gage Classic всё не так радужно, в основном смартфон загрузился, и уже после прогрузки режима ожидания запускается Меню, что немного напрягает. Впрочем, ничего критичного.

Название: Menu Speedup
Дата выхода: 2007-2014
Разработчик: BodyZ
Поддерживаемый язык: Любой
Платформа (ОС): S60v1-S60v2
Статус: freeware

 Форум: Модификация прошивок Symbian
BodyZ
2014-12-30T06:32:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   BodyZ    

Обновление от 24/05/2016 20:32:20
============
Причина редактирования: Умерла ссылка на доп файл, убрал её


0 ответить

#3   BodyZ    

Flambi,
ну вот у меня исторически сложилась лютая неприязнь к любым приложениям постоянно висящим в фоне. Вот не люблю я их и всё.


0 ответить

#3   Flambi    

Бодя а зачем эта сложность на гаге вообще нужна??? у меня необходимость в пункте меню вообще минимальна на гаге, так как все проги неодходимые, я включаю через меню сисмана, а он в автозапуске по умолчанию, создать в нем пару дополнительных страничек и набить в них любых прог или действий вообще не проблема, даже новое смс допустим я пишу не заходя долгим путем а просто нажав карандаш + 0 потому что так запрограммировал сисман.Меню это для новичков скорее, но думаю что на гаге новичков теперь нет вообще))))


* редактировал(а) Flambi 22:53 2 янв 2015

0 ответить

Яндекс.Метрика