категории | RSS

SimCity BuildIt

Добро пожаловать, мэр! Станьте героем своего собственного города, проектируя и создавая прекрасный, полный жизни мегаполис. По мере того, как город становится больше и многограннее, его развитие все сильнее зависит от ваших действий. Принимайте дальновидные решения, неустанно расширяя свои владения и не забывая о счастье горожан. Торгуйте, общайтесь, соревнуйтесь и объединяйтесь в клубы с другими мэрами. Сделайте свой город неповторимым!

ВДОХНИТЕ ЖИЗНЬ В СВОЙ ГОРОД
Стройте небоскребы, парки, мосты и другие объекты! Продумывайте размещение зданий, чтобы получать достаточно налогов для развития города. Решайте жизненные проблемы вроде регулировки движения и уборки мусора. Предоставляйте населению разнообразные услуги, включая электроснабжение и охрану правопорядка. Упрощайте транспортное сообщение, строя широкие проспекты и пуская по улицам трамваи.

ДАЙТЕ ВОЛЮ ВООБРАЖЕНИЮ
Стройте кварталы в токийском, лондонском и парижском стиле и разблокируйте уникальные достопримечательности, такие как Эйфелева башня и статуя Свободы. Украшайте облик своего города реками, озерами и лесами, а также облагораживайте пляжи и горные склоны в его пределах. Получайте доступ к соседним регионам, таким как Солнечные острова или Холодный фьорд, каждый из которых имеет собственный архитектурный стиль. В игре всегда найдется что-то новое и неповторимое - то, что сделает ваш город уникальным.

СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ПОБЕДУ
Защищайте свой город от монстров или меряйтесь силами с другими мэрами в клубных войнах. Выстраивайте победную стратегию с членами своего клуба и объявляйте войну другим городам, а с началом битвы направляйте на врагов безумные катастрофы вроде исполинского диско-шара или растения-великана. Зарабатывайте в бою ценные награды, которые можно использовать для ведения войны или улучшения города. Вы также сможете состязаться с другими игроками в конкурсе мэров. Проходите еженедельные испытания, чтобы переходить в более высокие лиги. Каждый новый сезон конкурса предлагает новые уникальные призы, которые помогут украсить ваш город.

ОБЩАЙТЕСЬ И СОТРУДНИЧАЙТЕ
Вступите в клуб мэров, чтобы торговать с другими игроками, обсуждать различные стратегии и делиться ресурсами. Помогайте им воплощать их видение города и получайте помощь в создании собственного города мечты. Стройте по-крупному, работайте сообща, ведите за собой других мэров и наблюдайте за развитием вашего города!

Дата выпуска: 15 дек. 2014 г.
Последнее обновление от: 7 мар. 2024 г.
Разработчик: ELECTRONIC ARTS

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1, 69 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1, 77 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1, 79 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1, 66 Mb)

Список изменений:
Различные улучшения и исправление ошибок.
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2024-03-13T18:38:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   zhenyatut    

Обновление от 13/03/2024 18:38:17
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#5   Dimon83    

А мод есть?


0 ответить

#5   kalyan-na    

Как добавить в друзья? В гугл плей добавил, а в игре его нет..


0 ответить

#5   dant4    

На айс2 прекрасно работает. Только нудная очень если честно играть. В с деньгами левыми интерес пропадает


0 ответить

#5   sergio_bez    

Вылетает((. Похоже, не проходит он-лайн проверку


0 ответить

Яндекс.Метрика