категории | RSS

S4 Black Edition by S90

тема оформления
Компиляция: S90 (Sergio N90)
Совместимость: Belle FP2/ FP1/Refresh (другие нет)
Иконки: замена системных и очень много сторонних программ/игр (1527шт)
================
Обновлённый вариант темы (замены элементов, обновление иконпака). Тест на Nokia 603/808 (оба Belle FP2) - идеально. Кому надо, забираем.
================
ОБЗОР (539.2 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Amonboy
2015-10-16T22:55:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 12

#12   Asterixrus    

Sergio N90,
На стоке нет ни одного смарта, поэтому проверить не смогу, и конечно верю Вам. Но, прочитав пост, у меня сразу возник вопрос, а насколько вырастает \"прожорливость\" энергопотребления, если Ваши темы (причём только Ваши) так требовательны к ресурсам? Она ведь хоть как должна вырасти, раз требуется практически максимальная производительность... \"Красивости\" - это конечно хорошо, но увы не для меня, раз это будет \"душить\" батарейку и грузить смарт.


0 ответить

#12   Sergio N90    

Asterixrus,
Вы мастера по созданию прошивок и Вам видней, по какой причине падает перегрузочная способность на запуск тем на ваших мод-прошивках в сравнении с офф-прошивками. Я именно по этой причине не использую мод-прошивки, ведь я распостраняю темы набитые иконками и элементами под завязку, поэтому и проверяю запуски на не переделанных смартфонах. Точно знаю, что самая высокая перегрузочная способность на офф-прошивках Belle Refresh, на Belle FP2 она немного ниже. Но на 100% причину проблем в мод-прошивках я так и не знаю, думал конкретно, но не нашёл ответа.


0 ответить

#12   Asterixrus    

Цитата: Sergio N90
если авторы прошивок меняют эти параметры, то насыщенные иконками и элементами, темы не запускаются.

Приветствую! На моей мод. прошивке тоже не хотят запускаться Ваши темы (\"Тема повреждена\"). Производительность для экономии энергии понижена. Но я не думаю, что данный баг возникает именно из-за этого параметра. Я собрал и установил на смарт 2 темы из стандартных series60skin от Belle и от Refresh (стандарт от FP2 понятно тоже есть) все ставятся, активируются и работают нормально. А согласитесь, в них и элементов и иконок на порядок, если не порядкИ, больше, чем в любой авторской теме! Так что видимо \"дьявол кроется\" в каких-то других \"деталях\"...


0 ответить

#12   gree-n80    

хорошо Oo


0 ответить

#12   Sergio N90    

neonst,
О производительности своих смартфонов (Nokia 603/Nokia 808) я не в курсе, на первом офф-прошивка, на втором почти офф-прошивка. Просто заметил, что если авторы прошивок меняют эти параметры, то насыщенные иконками и элементами, темы не запускаются. Что касается самой последней пришивки от ICEGAME, то он говорил мне, что он исправил прошивку и темы от меня работают. Если не запускается, значит на ней предел запуска остался всё же ниже, чем на офф-прошивках и все вопросы к нему.


0 ответить

#12   neonst    

Sergio N90,
и какие же у вас параметры производительности ? (кстати на последней модпрошивке от icegame ваша тема тоже не работает )


0 ответить

#12   Amonboy    

dell911, Спасибо Всем! Часы Тут!


* редактировал(а) Amonboy 18:43 19 окт 2015

0 ответить

#12   dell911    

тема супер.поделись мифкой часов.


0 ответить

#12   gree-n80    

отлично, н8 полет ноомальный.


* редактировал(а) gree-n80 22:04 17 окт 2015

0 ответить

#12   Sergio N90    

Sodomca,
В своей модпрошивке измени параметры производительности или так и будешь дальше мучаться. Если не поможет, то выбери последнюю версию прошивки от IceGame.


3 ответить

Яндекс.Метрика