категории | RSS

Phone Rotate

Описание:

Название: Phone Rotate
Дата выхода: 2012 г.
Разработчик: LanternSoft
Поддерживаемый язык: Английский
Платформа (ОС): Symbian^3 (Anna, Belle)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Phone Rotate- представляет собой небольшую утилиту, позволяющую менять ориентацию экрана при отключенном акселерометре всего в один клик.
Эта программа будет очень полезна тем, кто не очень любит, когда в настройках смартфона включен акселерометр, меняющий ориентацию экрана в самый неподходящий момент. Ведь бывает, чуть наклонил смартфон влево и ориентация сменилась, или наоборот, желаешь лицезреть смартфон или запущенное приложение в ландшафтном режиме и все время пытаешься себя контролировать, чтобы не наклонить смарт вправо больше нужного, чтобы смарт не перешел в портретный режим.
Особенно эта программа пригодится тем, кто любит пользоваться благами смартфона в положении лежа. Вот тут уж действительно, стоит повернуться не в ту сторону, и при включенном акселерометре режим ориентации экрана будет сменен. Но все это в прошлом. Теперь можно смело отключить акселерометр, выбрать нужную ориентацию экрана с помощью ярлычка Phone Rotate, вынесенного на рабочий стол и не переживать, что экран развернется в самый неподходящий момент.

Прикрепленный файл #1:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(8.67 Kb)
Дополнительный скрин #2 (148.74 Kb)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Tigrakhaud
2016-03-24T06:01:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   Osman1987    

Отличная программа. Кокда писал горизонтально все время кран переворачивался и при молейшем сдвиге экрана. Теперь тащюсь. Спасибо за прогу. Тест нокиа 701.


0 ответить

Яндекс.Метрика