категории | RSS

Auto Speaker

Описание:

Название: Auto Speaker
Дата выхода: 2012 г.
Разработчик: LanternSoft
Поддерживаемый язык: Русский
Платформа (ОС): Symbian^3 (Anna, Belle)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Автор перевода: Sergio N90 (S90)

Auto Speaker- это небольшое, но очень полезное приложение от LanternSoft. Оно служит для автоматического включения громкой связи во время разговора. Громкая связь включается, если в процессе разговора или дозвона не закрыт датчик приближения, если он закрыт (например, когда вы прикладываете смартфон к уху), то звук переключается на внутренний динамик.
Приложение Auto Speaker для Symbian окажется очень удобным, когда находишься за рулем. Также оно незаменимо для сенсорных смартфонов в зимний период, когда нужно снимать перчатки, чтобы ответить на звонок: в этом случае качелька "Громкость +" служит для ответа на вызов и ползунок блокировки - для отбоя.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Tigrakhaud
2016-03-26T08:15:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   biruk5500    

кстати дружище у меня оказывается уже давным давно постоянно горит датчик . Не из за этой проги похоже, думаю из за часов- заставки (гооСавер ) так что нет смысла переживать что сломается .


0 ответить

#6   gr429842534    

Цитата: biruk5500
 да действительно заметил что постоянно горит датчик . Это похоже минус батарею пойди жрет . И еще автозапуск не работает .А прогой автоответчик не пользуюсь из за того что мешает диктофону  записывать разговоры


Батарею не жрет совсем, проверено! Е6 (мне просто жалко датчика, хотя, может это и никак на нём не сказывается, не знаю)
Автозапуск не пробовал, но можно чем-то сторонним.
И, да, автоответчик с диктофоном конфликтует (у меня победил диктофон)
P.S. Да, 100 сек. максимум, забыл.


0 ответить

#6   Tigrakhaud    

biruk5500,
единственное поставить на максимальную 100 сек и автозакрытие включить, думаю до этого автоответ от оператора заработает, что номер не отвечает.
Пункт системные настройки не успел еще проверить.


1 ответить

#6   biruk5500    

да действительно заметил что постоянно горит датчик . Это похоже минус батарею пойди жрет . И еще автозапуск не работает .А прогой автоответчик не пользуюсь из за того что мешает диктофону записывать разговоры


0 ответить

#6   gr429842534    

biruk5500, на счет автоответа, видимо никак, но... можно выставить 60 сек (всё-таки довольно много для того, чтоб слушать гудки), и поставить автоответчик

на меньшее время, 30-40 сек.

-------------
Добавлено в 01.41: P.S. Я не проверял как это работает, это только соображения ))
Что мне не понравилось, это то, что датчик приближения светит постояно! было б лучше, если б она автоматически запускалась только во время звонка.


* редактировал(а) gr429842534 01:48 29 мар 2016

0 ответить

#6   biruk5500    

Спасибо .Очень удобно за рулем особенно .Я и не знал хотя и проге много лет. Единственное по настройке хотел спросить . Там написано (автоответ) как его вырубить ? И что такое (автозакрытие)


0 ответить

Яндекс.Метрика