категории | RSS

Lantern Soft Equalizer

Описание:

Название: Lantern Soft Equalizer
Дата выхода: 2013 г.
Разработчик: LanternSoft
Поддерживаемый язык: Английский
Платформа (ОС): Symbian^3 (Anna, Belle)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Несмотря на свой крохотный вес, Lanternsoft Equalizer представляет собой удобнейший эквалайзер для смартфонов Nokia OS Symbian^3. Для того, чтобы воспользоваться его функциями, запускаете аудиоплеер и следом включаете сам эквалайзер.
В эквалайзере уже есть предустановленные настойки определенных жанров исполнения музыки и кроме этого у Вас есть возможность создать еще и другие режимы эквалайзера и сохранить их в настройках программы. Если Вы сбили предустановленные настройки эквалайзера, можно выбрать в меню программы строчку Restore default, и все настройки восстановятся.
Программа Lanternsoft Equalizer для Symbian очень проста в управлении, и что еще более примечательно, можно выставить определенные настройки эквалайзера и выйти из программы. При этом выбранные настройки сохранятся, и звучание музыки останется таким, каким Вы его настроили.
Для переключения режимов просто кликайте на стрелки в верхней части экрана, для ручной подстройки достаточно потянуть нужные ползунки, чтобы добиться определенного звучания. Чтобы выйти из программы или создать свой режим, кликните по центру в верхней части экрана и воспользуйтесь всплывающим меню.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Tigrakhaud
2016-03-26T19:19:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   Tigrakhaud    

nord_291,
нужно взломать телефон, этим способом.


0 ответить

#4   nord_291    

а у меня чета не пошла установка... Пишет чета там про сертификат и требует обратиться к поставщику. Погуглил малеха и выяснил что файл скорее всего не подписан, а сам ума не дам как подписать...


0 ответить

#4   gr429842534    

Е6 отлично.
Работает не только в стандартном плеере (как думал раньше), а везде!
Очень удобно с бубнящей одноухой БТ гарнитурой winked


0 ответить

#4   Tigrakhaud    

Обновление от 26/03/2016 18:19:25
============
Причина редактирования: Изменил категорию


0 ответить

Яндекс.Метрика