категории | RSS

PPlayer

Описание:
Программа Плеер по папкам (PPlayer) - это аудио плеер, который для отображения музыки использует обычную файловую структуру. Вы найдёте свою музыку в той папке, куда положили, а не будете искать её в непонятных группах: жанрах, альбомах, артистах.


Дата выпуска: 17.08.2017
Разработчик: Eraser Inc.
Маркет: Google Play
Совместимость: андроид 2.3 и выше
Язык интерфейса: русский
Root: нет
Состояние: full
DimonVideo.ru в Google+
DimonVideo.ru ВКонтакте

Дополнительный скрин #1 (174.52 Kb)
Дополнительный скрин #2 (472.38 Kb)

Список изменений:
Что нового
Плеер по папкам (PPlayer) - версия 1.22:
- обновлён алгоритм определения внешних карт памяти, дисков и флешек. Доступ к ним осуществляется через кнопку в виде карты памяти.
- отслеживание выключение/перезагрузки устройства и корректная отработка завершения плеера (запоминание позиций, треков).
- другие доработки и исправления
 Форум: Программы под Android
nokio n73me
2017-11-02T11:37:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   nokio n73me    

Обновление от 02/11/2017 11:32:06
============
Причина редактирования: Обновление


3 ответить

#5   boris.bazhanov2015    

Мой отзыв на программу на маркете и ответ разработчика:
Целый год искал нормальный плеер по папкам, пока сегодня случайно в маркете не наткнулся на Ваш. Сразу понял - то, что давно искал. Для первой оценки скачал фри-версию. Вроде бы, неплохо. Но фри-версия не позволяет оценить важные моменты, например, качество эквалайзера и дизайн. Далее-стандартная проверка проги на скачанном из инета качественном взломе с полным функционалом. Все very good! Дальше с большим удовольствием отправил в топку фри версию и взлом и с радостью купил платную версию Вашей чудесной проги - хороший труд всегда должен быть оплачен! Не забрасывайте, развивайте плеер. И мой совет: сделайте фри-версию с полным функционалом, но с ограниченным сроком действия. Дней за 10 поклонники оценят достоинства проги. После этого срока она может стать как сегодняшняя фри. Что касается работы самой программы, то у меня замечаний нет. Молодцы ребята!

[email=Er@ser]e-mail[/email] Inc. 6 октября 2017 г.
Ай, молодца! Вот это отзыв! Зачёт!!! Не знал, что плеер уже лежит на просторах инета. Но будьте осторожны в непроверенных источниках могут в apk'шку какую-нибудь дрянь зашить.


1 ответить

#5   whitestar    

Подозрительность в пункте \"Разработчик\" - [email=Er@ser]e-mail[/email] - стиратель. Проиграет вам музычку и сотрет нафиг всю флешку...


0 ответить

#5   Andrej1974    

Спасибо, хороший музыкальный плеер и весит очень мало, рекомендую всем его испытать.


2 ответить

#5   Robroy    

Заявлена версия 1.21, но по ссылке - версия 1.20


1 ответить

Яндекс.Метрика