категории | RSS

FilesPlus

Название: FilesPlus
Дата выхода: 18/12/2016
Разработчик: MeekiMobile
Поддерживаемый язык: мультиязычный, русский есть
Платформа (ОС): Anna, Belle, Belle Refresh
Статус: Бесплатно!

Описание от kosterok7

FilesPlus - новый файловый менеджер с новыми возможностями
FilesPlus представляет собой новый файловый менеджер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian^3 (Anna, Belle), который обладает огромными возможностями и функционалом. Первый запуск программы и открытие имеющихся в смартфоне дисков займет определенное время. Это нужно менеджеру для сбора информации о файловой системе и анализа распределения занятого пространства.
Казалось бы, для чего столько сложностей? Оказывается интерфейс FilesPlus позволяет просматривать файловую систему, не только выстраивая папки с файлами списком или сеткой, что уже само по себе необычно, но и предоставляет круговую диаграмму, благодаря которой Вы можете узнать, какая из папок в памяти смартфона самая тяжелая. Это бывает очень полезно, когда Вам срочно нужно освободить память смартфона. Вместо того, чтобы рыскать по папкам в поисках большого скопления ненужных файлов, можно запустить диаграмму и узнать, какую папку можно, например, временно перенести на ПК, чтобы освободить место в карте памяти или во встроенной памяти смартфона.

Поддержка облачных сервисов и FTP
Еще одно большое преимущество перед аналогичными программами заключается в поддержке данным файловым менеджером облачных сервисов Dropbox, Google Drive и SkyDrive. Также имеется поддержка ZIP-архивов (извлечение и просмотр содержимого), режим мультивыбора файлов, поддержка FTP, автоматическое включение Bluetooth при передаче файлов по этому каналу, а затем и его автоматическое выключение, поиск файлов по имени, печать файлов с помощью онлайн-сервиса Google Cloude Print (данная фишка очень хорошо сочетается с работой офиса) и корзина, где Вы можете хранить хлам, который жалко удалять, или файлы, готовые к переносу на ПК.

Особенности внешнего вида и стоковые функции FilesPlus
Во время просмотра содержимого папок вместо пустых ярлычков Вы увидите расширение, что позволяет ориентироваться среди файлов намного быстрее и удобнее. В программе также есть предпросмотр текстовых файлов или изображений с функцией многократного зуммирования и, конечно же, возможность управления файлами (вырезать/копировать/вставить, удалить, отправить и многое другое). Скрытые папки и файлы показываются опционально (зависит от наличия взлома защиты). Интерфейс программы выполнен в стиле Symbian Belle, и выглядит он довольно симпатично.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Tigrakhaud
2017-01-15T13:58:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 10

#10   Serega_69    

При установке пишет: нет достаточных разрешений


0 ответить

#10   Van3    

jorj70, спасибо заработал .у меня было https://webdav.yandex.ru по инструкции с яндекса.


* редактировал(а) Van3 13:23 7 фев 2017

0 ответить

#10   jorj70    

Van3, У меня так: Имя-yandexdisk3g, хост- webdav.yandex.ru, пользователь- почтовый ящик на яндексе, пароль- от почтового ящика. Все заработало.


2 ответить

#10   Van3    

я яндекс через davi настроил.А здесь никак с яндексом . Может настройки не все? И дропбокс через родной браузер нет авторизации.. belay


* редактировал(а) Van3 05:02 7 фев 2017

0 ответить

#10   q1pinfium    

интересная программа. Автор мужыыык


0 ответить

#10   jorj70    

Van3, че это? У меня все подключает, и яндекс и онедрайв.


0 ответить

#10   Van3    

облако яндекса не подключает web DAV


0 ответить

#10   Miki463295    

И как фтп подключить ? Диск C почемуто невидит...


0 ответить

#10   ZZZZZZ40    

Спасибо пригодиться


0 ответить

#10   Zobel    

Понравилось, особенно облако. smile


1 ответить

Яндекс.Метрика