категории | RSS

Алита: Боевой ангел - Игра

Приготовьтесь отправиться на встречу эпическим, захватывающим приключениям на улицах Айрон-Сити, под тенью последнего великого небесного города...
«Алита: Боевой ангел - Игра» — это официальная игра для мобильных устройств, основанная на сюжете нового фильма, снятого Робертом Родригесом и спродюсированного Джеймсом Кэмероном и Джоном Ландау. Это взрывная MMORPG в стиле киберпанк, насыщенная действиями, переживаниями, событиями, оружием и персонажами из фильма!
Затерявшись в лабиринтах улиц Айрон-Сити, вы объединяетесь с героиней Алитой, кибер-хакером Хьюго и их друзьям, чтобы остановить рвущихся к власти владельцев Завода.
«Алита: Боевой ангел - Игра» предлагает на выбор режимы PvE и PvP наряду с инновационным сюжетным режимом, следующим канве фильма «Алита»! Усиливайте своего героя кибер-имплантами, собирайте команду и выходите на улицы! Боевой ангел ждет!

Особенности игры:

Режимы PvE и PvP
Преодолевайте знакомые по фильму испытания!
Индивидуальное снаряжение
Выбирайте оружие, экипировку и улучшения из обширного ассортимента, создавая комплект по своему вкусу.
Профессиональные охотники
Охотники - это и полиция, и наемники Айрон-Сити. Они готовы помочь вам в бою за щедрое вознаграждение. Соберите команду, выработайте подходящую тактику, и вы одолеете даже самых сильных врагов.
Потрясающая графика и спецэффекты
Экшн высшего класса и великолепная графика наилучшим образом подчеркивают потрясающую проработанность, глубину и масштабы мира «Алита: Боевой ангел».

Как бы сказала Алита: "Не бездействуйте, когда творится зло!". Присоединяйтесь к игрокам со всего мира и готовьтесь к величайшей битве в вашей жизни!

Дата выпуска: 10 мар. 2019 г.
Последнее обновление от: 4 мар. 2019 г.
Разработчик: Allstar Games

Совместимость: 2.3+
Язык интерфейса: Русский
Root: Нет
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (2.42 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1.67 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1.92 Mb)
Дополнительный скрин #4 (2.04 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2019-03-12T16:42:20Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика