категории | RSS

Golf Rival

Golf Rival – это многопользовательская популярная спортивная игра идеально подойдет для того, чтобы убить скуку и насладиться самым настоящим 3D гольфом.

Соревнуйтесь один на один с игроками по всему земному шару, заводите новые знакомства и получайте массу удовольствия от реалистичной игры в гольф. Проверьте и улучшите свои навыки, попробуйте стать самым известным и успешным мастером гольфа. Простой и удобный геймплей, насыщенная, приятная графика, интересный игровой процесс и продуманная, до мелочей, физика.

Прицелиться проще простого: проведите пальцем, подберите нужный вам угол и отпустите. А чтобы прицел был точным, в игре существуют подсказки и помощники, не промахнется никто! Побеждайте и получайте призы, в которых можно отыскать предметы для улучшения клюшек и мячей. Если вы новичок – ничего страшного! Система подберет вам игроков по уровню, чтобы никому не было обидно. Также есть возможность выбрать поле для гольфа, которое больше всего придется по вкусу, а приятные звуковые эффекты и анимации помогут полностью погрузиться в игру.

Дата выпуска: 27 мар. 2018 г.
Последнее обновление от: 10 ноя. 2020 г.
Разработчик: ORCA STUDIOS

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (945,01 Kb)

Дополнительный скрин #2 (1,39 Mb)

Дополнительный скрин #3 (879,24 Kb)

Дополнительный скрин #4 (738,96 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2020-12-22T10:43:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика