категории | RSS

Helicopter Escape 3D - Шутер на Вертолете

Приготовьтесь к суровым перестрелкам!

Обрушьте с небес всю свою огневую мощь в динамичном шутере с вертолета от третьего лица! Ваша задача — спасти заложницу от полчищ зомби, бандитов, приспешников и вражеских бойцов. Смотрите в оба, сохраняйте хладнокровие и не прекращайте стрелять до тех пор, пока она не окажется в безопасности. В этом простом, но разнообразном боевике выживут лишь самые быстрые и смертоносные.

Мегакрутой и мегаувлекательный экшн на вертолете заставит вас снова и снова возвращаться за добавкой.

НА ПОМОЩЬ!

- Помогите заложнице сбежать: стреляйте в бесконечные толпы преследователей. Обезвреживайте врагов целыми группами, используя взрывчатку и другие игровые объекты, или красуйтесь в перестрелке и попробуйте уничтожить как можно больше негодяев. Несите противнику хаос и разрушения, но постарайтесь не задеть заложницу.

- Беда приходит в слоу-мо. В критический момент, когда зомби начинают дышать бедной заложнице в спину, время в боевике замедляется, чтобы упростить вам задачу. Сокрушите врагов без лишней спешки и спасите заложницу!

- Разнообразная и захватывающая стрелялка: в чередующихся уровнях вы сможете остановить зомби, устроивших погоню на крыше, и отразить атаки вооруженных противников, ворвавшихся в здание по вашу душу. Выживут только самые меткие, так что держите углы на мушке и не прекращайте палить, пока не уничтожите негодяев на всех этажах.

- На своем пути вы встретите множество различных врагов. Некоторые из них могут вести ответный огонь, так что заранее позаботьтесь о своей защите, чтобы выжить и спасти заложницу.

- Проходите уровни, улучшая свое оружие, экипировку и вертолет, и пробирайтесь через городские районы, чтобы открыть уровни с боссами и получить дополнительные награды. Опробуйте в деле пистолеты, дробовики, штурмовые винтовки, пистолеты-пулеметы и даже ракетные установки. Отыщите оружие, которое поможет вам истребить как можно больше зомби.

- Совершенно уникальные и безумные уровни предлагают яркую альтернативу игровому процессу обычных стрелялок. Оружие, стреляющее кошками, овцами, красками и кучей других необычных предметов, разнообразит вашу игру.

- Отличная графика, экзотические декорации, держащая в напряжении музыка и стильные ракурсы игры заставят вас почувствовать себя киногероем боевика. Сдерживайте толпы врагов и наблюдайте за тем, как заложница убегает от опасности и запрыгивает в вертолет в расслабляющей замедленной съемке.

ЛОПАСТИ ВРАЩАЮТСЯ, ПУШКИ СТРЕЛЯЮТ

Ищете простую и динамичную стрелялку? Helicopter Escape 3D сочетает захватывающий игровой процесс и легкость игры в идеальной пропорции. Выдалась свободная минутка? Не хотите пострелять в зомби и спасти даму в беде?

Дата выпуска: 14 апр. 2021
Последнее обновление от: 20 окт. 2021 г.
Разработчик: SayGames

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Автор мода: zhenyatut

Доп.файл: МОД (Много денег, без рекламы)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (548, 01 Kb)

Дополнительный скрин #2 (719, 78 Kb)

Дополнительный скрин #3 (640, 31 Kb)

Дополнительный скрин #4 (672, 29 Kb)

Список изменений:
Новое блестящее обновление!
- Новые более сильные противники, убейте их всех!
- Прочие исправления.
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-10-27T18:42:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 27/10/2021 18:42:08
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика