категории | RSS

В чем логика?

Описание:
Популярная интеллектуальная и знаменитая игра В чем логика? ТВ Шоу. Взрыв мозга! Вам предоставляются разные фото, которые имеют между собой, что-то общее. Вам нужно включить логику и разгадать загадки. Вы поймёте в чем и где здесь логика и общая связь между фото картинками.
В игре собрано нереально огромное количество фантастических заданий и вопросов и загадки на логику, вам нужно будет ответить прямо сейчас. Проверить свой тест на IQ и посмотрите на картинки, которые были собраны в игре и найди в них взаимосвязь, логика и мышление. Игроку нужно будет понять, где прячется логика и найди правильный ответ, чтобы заработать, как можно больше монет, тратьте эти монеты на подсказки.
Мы постарались передать в приложении атмосферу шоу на все 100%.
Добро пожаловать в яркий мир красочных картинок и зашифрованных слов! Загадки в необычном формате ждут вас!
Проверяя свои знания с викториной на эрудицию и логику!
Викторина содержит только вопросы на эрудицию и логику, никаких тривиальных вопросов.
Таким образом, эта игра станет настоящей проверкой уровня образованности!
Игра состоит из непростых фото вопросов и загадки на логику, чтобы ответить на них вам потребуются все ваши способности. Логика, память, внимательность и умение нестандартно думать это поможет выиграть игру логика. Холодный ум, смекалка и творческое мышление. Три логические игры. Где много вопросов на разные темы. Загадки на логику. Вы и ваши друзья будут восторге от логической игры Логика ТВ Шоу. Которые не так-то просто отгадать вулкан логики. Развивающие дедуктивный метод и IQ тест. В данной игре где вы найдёте логические игры вопросы загадки на разные категорий. Пройдите игру слов логика от начала до конца и станьте настоящим мастер логики. Вам покажется что все это простым, но ваше первое впечатление обманчиво. Интересная и крутая логическая игра для мозга.
92% игроков не проходят игру необычная головоломка с 1 раза! А у вас получится найди общее? Где тут логика премьер и мышление?
В игре слов и загадки, есть бесплатные подсказки. Вам не нужно иметь суперинтуиция, а всего лишь надо найди общее логику между всеми картинками. Будет весело или горячо холодно. Эта игра головоломка импровизация - самый умный способ убить время! Занимательная викторина головоломка для взрослых, тренировки мозга.
Огромное количество вопросов на разные темы: Песни, Спорт, Танцы, Голос, Музыка, Учителя, География, Школа, Математика, Сериалы. Игрок должен будет почувствовать где взаимосвязь и найди правильный вариант ответа.
- Очень красивая студия дизайна игрового процесса и навигация перезагрузка по нему. Огромный сборник вопросов, которые игрок сможет использовать, выбирая ответы в более сложных викторина и ее вопросах.
«ВИКТОРИНА ОТЛИЧАЕТСЯ»
• высоким качеством картинок, идеально подобранных по смыслу зашифрованных слов
• наличием подсказок, которые помогут пройти уровень быстрее
• приятным дизайном и легко управляемым интерфейсом
Итак, присоединяйтесь к поклонникам игр головоломок со словами и картинками, проявите свою сообразительность и эрудицию!
Успехов в игре!
Рекомендуется тратить по 15 минут в день на разминку мозга. И вы увидите результат. Проверьте на сколько вы логик, развивайте интеллект. Логические игры без интернета развивающие Ваше мышление и логику.
Дата выпуска: 24 января 2021 г.
Последнее обновление от: 27 января 2021 г.
Разработчик: AppGameLogica
Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=app.one.newlogica
Совместимость: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский
Состояние: Бесплатно

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
drallbun
2021-06-21T19:19:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика