категории | RSS

Betrayal 3D - Imposter Hunt

Betrayal 3D - Кто дьявол внутри?

Хотите поиграть в дьявольские казуальные игры? Присоединяйтесь к захватывающим действиям в мире предательства, где вы меняете роли между Дьяволом и Защитником.

- Когда вы Дьявол, ваша задача - убить всех остальных персонажей, не будучи пойманными: используйте свою скрытность и мастерство убийцы, чтобы подкрасться к каждому персонажу по очереди и убить их, пока никто не смотрит, а затем уклониться от обнаружения пока истекает таймер.

- Как защитнику, вам понадобится вся ваша наблюдательность и дедуктивность, чтобы поймать убийцу до того, как он получит шанс убить вас и всех других невинных прохожих - если вы не поймаете их с поличным, вы никогда не сможете Знай, в чём дьявол внутри!

ДАМЫ И ГОСПОДА, СРЕДИ НАС ЕСТЬ УБИЙЦА…

- На чьей ты стороне? Ставки - жизнь или смерть, но вы сами решаете, на стороне ли вы ангелов или предпочли бы совершить подлые преступления в этой простой, но динамичной и бесконечно увлекательной игре в жанре экшн.

- Наслаждайтесь игрой - более 120 различных уровней, убийства, хаос и действия никогда не заканчиваются. По мере прохождения игры локации становятся все больше и запутаннее, а количество персонажей растет и растет, что еще больше затрудняет избежание жестокого конца или, если жестокий финал вы делаете, побег незамеченным.

- Мастер маскировки - проходите уровни, чтобы продвигаться по игре и зарабатывать награды, включая 38 различных обликов персонажей, представляющих забавные архетипы детективных фильмов, а также привлекательные новые локации и игровую валюту.

- Дьявольские механизмы - правила просты, но игровой процесс постоянно совершенствуется новыми хитроумными механиками, включая прыжковые площадки, которые помогают Защитникам мчаться к месту преступления, Вентиляционные отверстия, которые позволяют убийцам 🥷 перемещаться из комнаты в комнату с максимальной скрытностью, заперто двери и камеры видеонаблюдения, которые могут видеть сквозь вашу ангельскую маскировку.

- Все лучшие мелодии - Betrayal 3D может похвастаться забавным дизайном персонажей и потрясающим саундтреком, который включается в моменты наибольшего напряжения, чтобы улучшить действие и ваш игровой процесс.

ЧТО ДЬЯВОЛ В ВАС?

Хотите испытать все острые ощущения от того, чтобы быть одновременно первоклассным детективом и ярым убийцей? Ищете игру, которая доставляет массу удовольствия и адреналина? Готовы играть по обе стороны закона? Хотите проверить свои навыки скрытности и стратегии?

Загрузите Betrayal 3D прямо сейчас и погрузитесь в нуарный мир убийств, предательства и дьявольски веселого развлечения.

Дата выпуска: 26 апр. 2021 г.
Последнее обновление от: 6 апр. 2022 г.
Разработчик: SayGames Ltd

Совместимость: 5.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно (Без рекламы)
Автор мода: zhenyatut

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (364.01 Kb)

Дополнительный скрин #2 (313.45 Kb)

Дополнительный скрин #3 (451.13 Kb)

Дополнительный скрин #4 (327.35 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2022-05-11T10:12:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика