категории | RSS

Muscle Rush - Разрушительный раннер

MUSCLE RUSH – реально мощный ранер!

Завидуешь качкам? Забей на железо в зале и протеиновые коктейли — получи крутые банки всего за неделю в новых прикольных бегалках MUSCLE RUSH!

Бицепсы, трицепсы, квадрицепсы — накачай их все в эпичном забеге c прочными препятствиями! Громи стены, распихивай хулиганов, собирай как можно больше энергетиков и батареек и жми на экран как никогда для победы над боссами в армрестлинге. Становись сильнее и бей еще больше наглых здоровяков.

Сумеешь стать самым мускулистым бегуном в MUSCLE RUSH? Бегай, крутись, попадай в стекло — а еще в доски, кирпичи, металлические стены и не только — и покажи, кто тут круче всех! Надеемся, день ног ты не пропускаешь!

Не останавливайся, качок!

- Динамичные бегалки! Быстрый, дерзкий — как пуля, резкий геймплей с кучей препятствий на пути к финишу. Наращивай мышцы в каждом забеге!

- Чем больше препятствий пробиваешь, тем больше за них награда. Но одних мышц недостаточно: на разрушения тратится сила, так что и голову подключай! Не будь качком-дурачком, продумывай стратегию!

- Куча забавных обликов для персонажа! Проходи уровни и открывай прикольных героев: от классических силачей до приятелей по качалке, спортсменов, рестлеров, супергероев и не только. Меняй свои мускулы, чтобы стать сильнее всех!

- Громи верные препятствия и собирай ключи, чтобы зарабатывать деньги на усиления и раскидывать хулиганов, золотые слитки и даже металлические двери одной левой.

- Эпичный армрестлинг с боссами испытает твой бицепс на прочность. Никогда не доводилось бороться с мускулистым инопланетянином или накачанной бабулькой? В MUSCLE RUSH тебя и не такое ждет!

- Накачайся в забеге по максимуму и пробей как можно больше кирпичных стен на финише. Чем дальше пробежишь, тем круче награда и энергичнее победный танец! Исполняй брейк-данс и буги-вуги на горе обломков!

- Еще никогда бодибилдинг не был таким веселым! Яркая графика и реалистичные звуковые эффекты создают тренировку, на которой не надо упахиваться до седьмого пота ради отличного результата.

Эти бегалки превращают сачков в качков!

Круши все на своем пути, оставляя за собой лишь обломки. Вдарь по кнопке установки и устрой самый эпичный забег в ранере MUSCLE RUSH!

Дата выпуска: 10 мар. 2021 г.
Последнее обновление от: 11 авг. 2021 г.
Разработчик: SayGames Ltd

Совместимость: 4.4+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Автор мода: zhenyatut

Доп.файл: МОД (Много денег, без рекламы)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (349.74 Kb)

Дополнительный скрин #2 (360.51 Kb)

Дополнительный скрин #3 (510.02 Kb)

Дополнительный скрин #4 (505.33 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-09-08T13:52:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика