категории | RSS

Solitaire Stories. Crime 1

Solitaire Crime Stories - захватывающая игра-расследование, где вы в роли журналистки Ланы Уитт и помощника шерифа Билла Мэйта беретесь за раскрытие преступлений в маленьком солнечном городке Спрингдэйл. Вас ждут встречи с яркими персонажами, держащие в напряжении истории и увлекательный геймплей! Играйте в пасьянс и выводите преступников на чистую воду!
Посетите самые таинственные места этого обманчиво тихого городка и познакомьтесь с самыми незабываемыми его обитателями! Ищите улики, погрузитесь в увлекательную детективную историю, чтобы отвлечься от повседневных забот! Ум и красота Ланы, сила и обаяние Билла и ваша смекалка помогут вывести на чистую воду самых отъявленных злодеев!
Играйте в пасьянс, чтобы выйти на след убийцы! Наш пасьянс создан для любителей пасьянсов Три пик и интересных головоломок. Множество уровней и сбалансированная сложность - вы ни раз испытаете восторг, играя в наш пасьянс!
Никогда не играли в игры подобного жанра? Вы быстро научитесь!
Ваша цель - убрать все карты с поля с помощью вашей колоды. Карта может быть убрана с поля, если ее значение будет на единицу больше или меньше карты в вашей колоде. Следуйте этим правилам, чтобы разгадать головоломки пасьянса! Станьте мастером пасьянса и талантливым детективом в игре Solitaire Crime Stories!

Дата выпуска: 10 ноя. 2021 г.
Последнее обновление от: 11 ноя. 2021 г.
Разработчик: Victor Nikulin

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (945.46 Kb)

Дополнительный скрин #2 (1.18 Mb)

Дополнительный скрин #3 (939.37 Kb)

Дополнительный скрин #4 (1.49 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-11-26T18:09:39Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика