категории | RSS

Отряд Шакалов - Классик аркаде

Разразилась Вторая мировая война, фашисты напали на союзников. Ваши братья по оружию - заложники в тылу врага. Отряду шакалов была дана миссия вести вооруженный джип на вражескую территорию, чтобы спасти и вывезти военнопленных. Как солдат элитной группы, прошедший суровую подготовку в полку, чтобы выжить в любых условиях, сможете ли вы выполнить эту миссию и положить конец войне?

КАК ИГРАТЬ
- Коснитесь экрана и перетащите палец в том направлении, в каком должен ехать ваш пиксельный джип.
- Атакуйте территорию противника в радиусе действия вашего оружия на джипе. Если целей много, приоритет будет отдан ближайшей.
- Стреляйте в них, чтобы вы могли выполнить все миссии, в том числе спасти своих братьев по оружию и безопасно доставить их в самолет; Зажгите на поле боя, чтобы получить дополнительную поддержку навыков; Сбейте электростанцию, чтобы открыть ворота и выиграть битву. Станьте лучшим стрелком!
- Вы можете модернизировать свои джипы и оружие до максимальной мощности.

ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЭТА ИГРА?
- Классическая тема с впечатляющей пиксельной графикой: Отряд шакалов возвращает вас в эпоху аркадных игр. Все эти джипы, пушки, взрывы, пистолеты, военные базы... безмерно привнесет в ваш телефон атмосферу детства. Вы уже почувствовали атмосферу ретро?
- Современный геймплей, простой в управлении для всех: Эта игра представляет собой игру в стиле джипа для стрельбы в режиме холостого хода с автоматическим прицеливанием, который поможет вам непрерывно стрелять во врага. Все, что вам нужно делать, это уклоняться от атак, спасать заключенных товарищей, собирать предметы и уничтожать вражеские базы.
- 100+ уровней для завоевания: В войне есть множество сражений, как и в игре. Получайте бесконечное удовольствие со своими друзьями и семьями
- Онлайн и оффлайн режим: В эту бесплатную аркадную игру "стреляй в них" можно играть без Wi-Fi, так что вы можете наслаждаться ею везде и в любое удобное для вас время.

Дата выпуска: 28 окт. 2021 г.
Последнее обновление от: 13 фев. 2022 г.
Разработчик: OneSoft Global PTE. LTD.

Совместимость: 4.4W+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Много денег)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.56 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.41 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1.35 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.52 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2022-02-19T18:18:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика