категории | RSS

Wifi/WLAN plugin for Total Commander

Wifi/WLAN plugin for Total Commander — плагин для Total Commander, который позволяет передавать файлы на другие устройства через Wifi. Также может быть использован как самостоятельное приложение (устанавливать Total Commander необязательно).

Хотя это в основном плагин для Total Commander, его также можно использовать автономно: просто выберите несколько файлов в любом файловом менеджере, текст или URL-адрес, а затем используйте функцию «поделиться», чтобы отправить их в плагин WiFi. Это запустит сервер и покажет URL и QR-код для сервера.

Отлично подходит для локальной передачи данных между двумя устройствами Android без использования облака! Ваши данные никогда не покинут вашу собственную беспроводную сеть LAN.

Примечание: Оба устройства должны быть в одной сети Wi-Fi. Если отправитель не является частью сети Wi-Fi, этот инструмент предложит создать собственную точку доступа или запустить прямое подключение Wi-Fi. Затем другие устройства могут подключиться к этой сети для передачи данных. Если вы отсканируете QR-код из копии плагина WiFi, соединение будет установлено автоматически и автоматически закроется при отключении.

Обновлено: 21.10.2021
Маркет: Wifi/WLAN plugin TC
Root: Нет
Интернет: Нет
ОС: Android 2.2 +
Интерфейс: Русский
Статус: Бесплатно (без рекламы)
DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2022-07-08T08:05:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика