категории | RSS

Началось массовое производство главного аксессуара для Samsung Galaxy Z Fold4 — стилуса S Pen

Источник подтверждают, что Samsung работает над складным телефоном Galaxy Z Fold4, который должны представить в августе этого года. В этом году складной телефон от Samsung будет поставляться в комплекте со стилусом S Pen. По последним данным, S Pen для Galaxy Z Fold4 уже запущен в массовое производство.

Предполагается, что Galaxy Z Fold4 станет первым складным смартфоном со специальным слотом для хранения стилуса. Но даже если в устройстве не будет слота для хранения стилуса, он точно будет поддерживать S Pen. Источник пишет, что серийное производство S Pen для Galaxy Z Fold4 ведётся сразу на нескольких европейских и азиатских заводах.

В прошлом году ходили слухи, что Galaxy Z Fold3 станет первым складным устройством Samsung, поддерживающим стилус S Pen. В итоге S Pen Pro и S Pen Fold Edition совместимы с Galaxy Z Fold3, но обычный S Pen не работает на устройстве. Пока что непонятно, будет ли Galaxy Z Fold4 поддерживать обычный S Pen.

В марте появились сведения о том, что Samsung может работать над стеклом Super UTG для Galaxy Z Fold4. Это защитное стекло предложит более прочную поверхность для использования S Pen. Следовательно, есть вероятность, что обычный S Pen может работать на Z Fold4.

Слухи указывают, что Galaxy Z Fold4 будет иметь конструкцию с более прочным шарниром, а также получит модернизированную систему камер и однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-19T09:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика