категории | RSS

Новый Poco с 90-герцевым экраном, 50-мегапиксельной камерой, большим аккумулятором и защитой от брызг: подробности о Poco M4 5G

Xiaomi продолжает пополнять свою линейку смартфонов Poco, в которой скоро появится новый член M-семейства. Как и другие устройства бренда, он, вероятно, станет одной из вариаций существующего телефона Xiaomi с некоторыми изменениями.

Просочившиеся изображения показывают, что Poco M4 5G будет иметь 6,58-дюймовый ЖК-дисплей разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 240 Гц. Он построен на базе однокристальной системы Dimensity 700.

Poco M4 5G сохранил 50-мегапиксельную камеру, как и старшая модель, но при этом лишился сверхширокоугольного модуля. Его заменили на 2-мегапиксельный датчик глубины. Кроме того, фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп. Это хуже, чем у Poco M4 Pro, но лучше, чем у Redmi 10 5G, который имеет 5-мегапиксельную камеру.

Еще одно улучшение по сравнению с Redmi — соответствие степени защиты IP52, что позволяет уберечь телефон от повреждений при попадании брызг воды или под дождём. Сообщается, что M4 5G будет весить 200 г и использует фирменный дизайн Poco с островком камеры во всю ширину корпуса.

Он получит аккумулятор ёмкостью емкостью 5000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки неизвестной мощностью.

На этой неделе, напомним, был представлен Poco F4 GT на Snapdragon 8 Gen 1.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-29T08:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика