категории | RSS

Экран OLED 6,6 дюйма 240 Гц, до 1,25 ТБ флеш-памяти, камера Leica c дюймовым 47-мегапиксельным датчиком и 5000 мА·ч. Представлен уникальный камерофон Sharp Aquos R7

В Японии представлен топовый смартфон Sharp Aquos R7. Эта модель примечательна по ряду параметров, а с некоторыми глобальными моделями и вовсе несравнима. К примеру, Aquos R7 получил экран с максимальной кадровой частотой 240 Гц, причем она варьируется в широчайших пределах от 1 до 240 Гц с шагом в 1 Гц. Глобальные флагманы таким похвастать пока не могут. Дисплей – OLED, выполненный по технологии IGZO. Он защищен стеклом Gorilla Glass Victus.

Новинка построена на SoC Snapdragon 8 Gen 1, имеет 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Откуда же взялось значение 1,25 ТБ памяти? Все просто: в отличие от большинства иных флагманов, Aquos R7 поддерживает карты памяти, причем объемом до 1 ТБ.

Само собой, в устройстве есть модем 5G, а еще есть стандартный разъем для наушников, исчезнувший из мировых флагманов уже давно. При этом новинка Sharp защищена от пыли и воды в соответствии со степенью IP68.

Ни в Galaxy S22 Ultra, ни уж тем более в iPhone 13 Pro нет дюймового датчика изображения, а в Aquos R7 он есть. Причем над основной камерой потрудились специалисты Leica. В модуле также используется качественный объектив Leica Summicron. Врезанная по центру фронтальная камера – с датчиком разрешением 12,6 Мп.

Sharp Aquos R7 оснащен аккумулятором емкостью 5000 мА·ч, поддерживает беспроводную зарядку, оснащен стереодинамиками и работает под управлением Android 12. Новинка поступит в продажу в июле, ближе к тому времени будет объявлена стоимость.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-09T09:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика