категории | RSS

Snapdragon 7 Gen 1, 120 Гц, крошечная рамка и улучшенные камеры. Подробности о Xiaomi Civi 2

Совсем недавно был анонсирован смартфон Xiaomi Civi 1S, который стал обновлённой версией оригинального Xiaomi Civi, выпущенного в сентябре прошлого года. Теперь китайский производитель готовится к анонсу Xiaomi Civi 2, о чем сообщил известный инсайдер под ником Digital Chat Station.

По словам источника, смартфон будет иметь экран с изогнутыми краями и ультратонкой рамкой. Экран будет поддерживать разрешение FHD+, частоту обновления 120 Гц, расширенный динамический диапазон Dolby Vision и получит сканер отпечатков пальцев под дисплеем.

В утечке говорится, что он оснащен однокристальной системой SM 74XX. Под этим названием, по-видимому, скрывается недавно анонсированная мобильная платформа Snapdragon 7 Gen 1. Хотя размер батареи устройства не разглашается, источник утверждает, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 67 Вт.

Устройство будет оснащено модернизированными передней и задней камерами, но подробности не раскрываются. В настоящее время компания тестирует устройство в Китае, что указывает на то, что его презентация состоится довольно скоро.

Особенностью Xiaomi Civi и Xiaomi Civi 1S стал рекордно тонкий и лёгкий корпус. Вероятно, преемник будет следовать в том же направлении.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-31T07:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика