категории | RSS

Икра и водка: в России представлен «самый вкусный» iPhone 14 Pro

Компания Caviar, известная своими невероятно дорогими вариантами популярных смартфонов, задолго до официального анонса Apple представила свою собственную версию отделки iPhone 14 Pro.

Отметим, что предзаказ на iPhone 14 в вариантах отделки, представленных ранее для iPhone 13, был открыт Caviar ещё в мае. А теперь в Caviar создали отдельную коллекцию специально для iPhone 2022 года выпуска.

На этот раз в Caviar решили вдохновляться собственным названием. Как отмечают создатели, это «самая вкусная коллекция» iPhone 14 Pro. Отделка посвящена классическому сочетанию разных видов икры с элитным алкоголем.

В коллекции собрано четыре модели. Две из них (Black Caviar и Ice Vodka) в темной цветовой гамме посвящены сочетанию черной икры и водки, а две модели в светлой цветовой гамме (Champagne Rose и Champagne Crystal) олицетворяют икру с шампанским. Для имитации икры используется кожа ската. 

Самая дорогая модель в линейке — Gold Champagne Crystal. Она обойдётся в 1 020 000 рублей за версию iPhone 14 Pro с 128 ГБ и 1 260 000 рублей за версию iPhone 14 Pro Max с 1 ТБ. Цена на прочие версии стартует от 429 тысяч рублей.

Первые 5 покупателей получат в подарок шампанское Moët & Chandon или водку Beluga на выбор. Открытые продажи начнутся после официального дебюта iPhone 14. А пока Caviar предлагает оформить предзаказ, чтобы «гарантированно получить новинки раньше всех».



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-20T11:28:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика