категории | RSS

Три раза по 50 Мп и более 1,1 миллиона баллов в AnTuTu. Xiaomi хвастается возможностями камеры и высокой производительностью Xiaomi 12S Pro

Сегодня Xiaomi опубликовала несколько тизерных картинок, которые раскрывают ключевые параметры модели Xiaomi 12S Pro. Речь о камере и о производительности.

В основной камере смартфона применяются три 50-мегапиксельных датчика. Главный – Sony IMX707 оптического формата 1/1,28 дюйма. Об остальных ничего не говорится, кроме разрешения, но можно думать, что они будут поменьше. В главном модуле будет использоваться объектив с фокусным расстоянием 24 мм, в двух других – объективы с фокусным расстоянием 50 и 14 мм.

Если посмотреть на параметры основной камеры Xiaomi 12 Pro, то она практически полностью будет соответствовать параметрам Xiaomi 12S Pro. В чем тогда ключевое отличие новинки? Пока непонятно. Можно лишь говорить, что Xiaomi 12S Pro получит оптику Leica, которая, вероятно, будет чуть более светосильной, чем объективы Xiaomi 12 S Pro.

В общем, если от камеры Xiaomi 12S Pro чуда ждать не стоит (а камера Xiaomi 12 Pro, напомним, провалилась в тестах DxOMark), то производительность модели действительно чуточку лучше: за счет SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1 смартфон выходит за пределы 1,1 миллиона баллов в AnTuTu.

Напомним, официальная премьера линейки Xiaomi 12S состоится уже завтра. Помимо 12S Pro в серию входят модели 12S и 12S Ultra. И вот на последний особые надежды, если говорить о камере.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-03T15:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика