категории | RSS

"Капитан Америка" критикует iPhone 12 Pro и скучает по iPhone 6s

Не так давно американский актёр Крис Эванс, известный по фильмам «Капитан Америка» и «Достать ножи», публично попрощался со своим старым смартфоном iPhone 6S и перешёл на iPhone 12 Pro. Проведя нескольких недель с более новым гаджетом Эванс по-прежнему предпочитает свой старый iPhone 6S. Всё дело в том, что звезде не хватает кнопки «Домой».

Используя всего три недели iPhone 12 Pro, в интервью Collider Крис Эванс заявил, что новый смартфон слишком тяжёл для него. Он также продемонстрировал, что ему нужно использовать мизинец, чтобы удержать свой гаджет. Вес iPhone 12 Pro – не единственная проблема.

Эванс сказал, что ему не хватает кнопки «Домой». Кроме того, актёр добавил, что несколько его фанатов уговаривали перейти на iPhone SE, но он всё же предпочитает свой старый iPhone 6S, выпущенный в 2015 году.

Актёр отметил, что решил заменить свой iPhone 6S, так как гаджет слишком быстро разряжался. Эванс жаловался, что батарея старого аппарата внезапно падала со 100% заряда до 15%, и в течение нескольких минут смартфон выключался.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-18T21:52:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика