категории | RSS

Papers, Please выйдет на iOS и Android в начале августа

Индивидуальный разработчик Лукас Поуп в своих социальных сетях сообщил, что необычная логическая игра Papers, Please доберётся до мобильных устройств iOS и Android 5 августа 2022 года.

Papers, Please — необычная логическая игра и сатирическая критика коммунизма. Это первый коммерческий проект Лукаса Поупа, создателя нескольких подобных бесплатных игр, в том числе The Republica Times и 6 Degrees of Sabotage. На данный момент игра доступна на ПК, iPad и PS Vita.

Действие происходит в вымышленной коммунистической стране под названием Арстоцка. Мы играем за молодого офицера, который является новым сотрудником местной таможенной службы. Наша Родина недавно закончила 6-летнюю войну со своим соседом Колечией. В рамках мирного соглашения обе стороны согласились, что их пограничный переход будет расположен прямо в центре города Грестин.

Открытие границ означает, что необходимо строго контролировать всех, кто пытается попасть в Арстоцку. Наша задача - ловить контрабандистов, шпионов и террористов. Мы можем сделать это, анализируя документы, проводя проверки и личные досмотры, а также обращаясь к примитивной базе данных отпечатков пальцев. Далее нам нужно решить, пропускать ли путника или нет, или даже бросить его в тюрьму — нам нужно основывать наше решение на собранной информации.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-23T21:52:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика