категории | RSS

Характеристики компактного флагмана Sony Xperia 5 IV раскрыты в Geekbench

В интересном отчёте SmartphoneDigest утверждается, что Sony Xperia 5 IV появился на Geekbench, что, в свою очередь, раскрыло некоторые характеристики этого компактного флагманского смартфона.

Однако, прежде чем перейти к ним, важно отметить несколько вещей. Во-первых, запись больше не доступна в Geekbench. Во-вторых, предоставленный скриншот сообщает только об одном просмотре. В-третьих, известно, что записи Geekbench легко подделать. Таким образом, оставьте место для скептицизма в отношении следующей информации.

Согласно отчёту, кодовое имя Sony XQ-CQ62 относится к Sony Xperia 5 IV (очевидно, вариант для США), что имеет смысл, поскольку часть XQ-CQ в прошлом ассоциировалась с линейкой Xperia 5.

Оценки и частота ядер, зарегистрированные для записи, показывают вероятный процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Были некоторые надежды на то, что вариант Plus будет внедрен в модель Mark 4 Xperia 5, но они были оптимистичны. Результаты в 1152 балла (один) и 3304 балла (мульти) очень похожи на то, что дал тест Xperia 1 IV, который также оснащён Snapdragon 8 Gen 1.

Ещё одним доказательством того, что чип является обычным вариантом, является частота одного ядра 3,00 ГГц. Максимальная тактовая частота Snapdragon 8+ Gen 1 составляет 3,2 ГГц, и это влияет на синтетические тесты, такие как Geekbench.

Кроме того, объём оперативной памяти указывает «6,91 ГБ», что указывает на общее количество памяти 8 ГБ для Sony Xperia 5 IV. Это будет таким же объёмом, как и у его предшественника.

Если запись подлинная, то это может стать чем-то вроде разочарования для некоторых фанатов, которые, возможно, надеялись на немного большую мощность в своём «компактном» 6-дюймовом смартфоне.

Недавно Sony снова немного анонсировала это своё новое устройство, представив новый видеоклип, рекламирующий камеру нового Xperia и возможности фотосъёмки.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-29T13:52:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика