категории | RSS

Быстрее и дешевле, чем Xiaomi 12S Ultra, но с той же камерой. Новые флагманы выйдут в ноябре-декабре

Согласно последним новостям от инсайдера Digital Chat Station, в скором времени на рынке появятся смартфоны на базе Snapdragon 8 Gen 2 с датчиком изображения Sony IMX989, который дебютировал в Xiaomi 12S Ultra.

Это однодюймовый датчик изображения, который был совместно разработан Xiaomi и Sony. Затраты на разработку составили около 15 млн долларов, при этом данный сенсор будет использоваться в смартфонах самых разных производителей. Xiaomi подтвердила, что она открыта для сотрудничества с отечественными коллегами, которые смогут использовать новый датчик.

По словам Digital Chat Station, китайские производители добились успеха, а их новые смартфоны на Snapdragon 8 Gen 2, оснащённые Sony IMX989, будут выпущены уже в ноябре и декабре этого года. Более того, есть сведения, что их цена может оказаться даже ниже, чем у Xiaomi 12S Ultra, что ослабить позиции флагманского смартфона Xiaomi.

Напомним, на днях сообщалось, что основная камера нового флагманского смартфона Oppo Find X6 Pro будет оснащена как раз датчиком изображения Sony IMX989.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-08-30T08:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика