категории | RSS

Придётся привыкать: Dynamic Island — это «новая чёлка». Вырез прослужит несколько поколений iPhone и будет постепенно уменьшаться

Вчера компания Apple представила мобильные телефоны серии iPhone 14, включая iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. iPhone 14 и iPhone 14 Plus получили привычный дизайн с чёлкой, тогда как в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max используется новый вырез под названием Dynamic Island.

Известный инсайдер Digital Chat Station заявил, что Dynamic Island станет «новой чёлкой». Такое решение будет использоваться в нескольких следующих поколениях iPhone и будет постепенно развиваться. Инсайдер располагает данными о том, что Dynamic Island будет уменьшаться шаг за шагом, от поколения к поколению. Напомним, похожим образом Apple поступала с чёлкой в последних поколениях iPhone.

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг (Ross Young), который редко ошибается в своих прогнозах, утверждает, что все четыре модели серии iPhone 15, которые Apple планирует выпустить в следующем году, будут использовать Dynamic Island.

После презентации новых смартфонов ZTE заявила, что полноэкранный мобильный телефон Axon40 Ultra не имеет «никаких островов, вырезов, отверстий или чёлок». Он предлагает огромный экран с крошечной рамкой без каких-либо чужеродных элементов на нём.

Луо Юнхао, основатель Smartisan и Hammer Technology, заявил, что вырез действительно получился отличным и хорошо сочетается с интерфейсом, однако добавил, что Android-смартфонам этот трюк не нужен.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-08T19:10:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика