категории | RSS

Камера новейшего флагмана Oppo Find X5 Pro оказалась хуже прошлогодней модели бренда

В последние годы производители смартфонов на каждой своей презентации пытаются показать, какой прогресс их девайс сделал в сфере фотографии с релиза прошлого поколения.

Судя по всему, Oppo решила пойти иным путём. По крайней мере, как-то иначе объяснить то, что свежий флагман Find X5 Pro оказался в плане фотосъёмки хуже, чем прошлогодний Find X3 Pro, достаточно сложно.

А ведь именно подобное «отставание» и показал свежий тест специалистов из DxOMark. Так, они пожаловались на более медленный автофокус, меньшую глубину резкости и более выраженную потерю детализации при съёмке в условиях слабого освещения в новинке.

Более того, в DxOMark заявили, что в ценовой категории Find X5 Pro прямо сейчас можно найти куда более интересные модели с точки зрения фотовозможностей.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2022-09-13T06:18:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика