категории | RSS

Apple увеличит количество рекламы в iOS. Компания призывает разработчиков покупать рекламные места

Компания Apple, которая зарабатывает больше всех на рынке смартфонов, собирается увеличить объём рекламы на своих устройствах. Apple подтвердила, что увеличит количество рекламы в iOS и будет поощрять разработчиков купить рекламное место.

Вчера Apple опубликовала сообщение для разработчиков, пригласив их принять участие в онлайн-встрече. Компания предлагает им покупать рекламу в iOS, пообещав выгодные предложения в сезон рождественских праздников в этом году.

В настоящее время реклама в iOS в основном находится в магазине приложений в двух местах: на вкладке поиска и на странице результатов поиска. Apple не уточнила, где находятся новые рекламные объявления. Предыдущие слухи гласили, что есть два новых рекламных объявления, одно находится на вкладке «Сегодня» на главной странице App Store, а другое — на странице «Вам также может понравиться» (You may also like).

Доходы от сервисов — это источник Apple, который в последние годы приносит все больше денег. Общий доход в 2021 году составит 68 миллиардов долларов. Доходы от рекламы также является его частью.

Ожидается, что в 2022 году только доходы от рекламы принесут Apple 5 млрд дохода.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-14T08:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика