категории | RSS

Высокие продажи iPhone 14 Pro могут привести к тому, что Apple удержит 60% рынка дорогих смартфонов

Высокие продажи моделей iPhone 14 Pro могут привести к тому, что Apple стабилизирует свою долю на рынке телефонов высокого класса на уровне 60%, если восторженная реакция потребителей сохранится в течение года.

По данным DigiTimes, в этом году доля Apple на рынке дорогих телефонов с ценой за единицу более 500 долларов достигла 55% в межсезонье и 60% в пик сезона. Apple, как сообщается, попросила своего основного сборщика iPhone Foxconn перенести часть производственных мощностей iPhone 14 на модификацию Pro, чтобы удовлетворить высокий спрос, в то время как DigiTimes сообщает, что производители компонентов в цепочке поставок Apple не получили сокращения заказов ни на одну модель, хотя им, возможно, сказали немного скорректировать коэффициенты отгрузки для разных устройств.

На веб-сайте доставка Apple iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max в нескольких конфигурациях по-прежнему оцениваются как «в течение нескольких недель». Напротив, модели iPhone 14 продаются вяло, при этом устройства по-прежнему доступны для заказа на веб-сайте Apple без задержек и легко доступны в магазинах.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-23T16:52:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика