категории | RSS

Так быстро смартфоны Apple ещё не дешевели: цены на все модели iPhone 14 снижены в китайских онлайновых магазинах

Как сообщает Mydrivers, все модели iPhone 14 уже предлагаются с заметными скидками на платформах в Китае.

Так, средняя продажная цена iPhone 14 снизилась примерно на 85 долларов по сравнению с ценой, указанной на официальном сайте, а iPhone 14 Plus, который поступил в продажу только в прошлую пятницу, подешевел уже на 110 долларов в среднем. Кроме того, дешевле можно купить и смартфоны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, которые пользуются самой большой популярностью не только в Китае, но и в других странах мира.

Как отмечают наблюдателями, это самое быстрое снижение цен на смартфоны Apple в истории. До этого ни одно поколение iPhone не дешевело так сильно в течение столь короткого промежутка времени после запуска.

Согласно свежему исследованию аналитической компании CounterPoint Research, после запуска серии iPhone 14 цена на восстановленные и бывшие в употреблении смартфоны серии iPhone 13 выросла в среднем на 11%. Особенно высок спрос на iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

В нынешних условиях покупки потребителей становятся все более рациональными: они уже не хотят платить только из-за самого факта выхода новой модели или какой-то новой функции.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-11T08:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика