категории | RSS

Представлен уникальный смартфон Xiaomi Mi 12S Ultra Сoncept Machine с двумя 1-дюймовыми датчиками и поддержкой объективов Leica

Компания Xiaomi официально представила новый концептуальный смартфон Xiaomi Mi 12S Ultra Сoncept Machine. Аппарат был создан совместно с компанией Leica, и заявлен как первый смартфон, обладающий профессиональным объективом камеры Leica.

Согласно официальному заявлению производителя, Xiaomi Mi 12S Ultra Сoncept Machine оснащён двумя 1-дюймовыми датчиками Sony IMX989, один из которых расположен в центре, для того чтобы он работал в связке с профессиональными объективами. Это в свою очередь улучшило фото возможности гаджета.

Для того чтобы добавить второй датчик Xiaomi, изменила конструкцию нового гаджета. Была значительно уменьшена площадь материнской платы, сверхширокоугольный объектив переместился вниз, а задняя камера с перископом исчезла. Смартфон герметичный и водонепроницаемый. С объективом F/1,4 количество попадающего света увеличилось в два раза по сравнению со стандартной версией Xiaomi 12S Ultra, а это значительно улучшает возможности камеры.

В публичном аккаунте Лэй Цзюня, основателя и генерального директора компании Xiaomi, также была опубликована статья с демонстрацией реальных доказательств фото возможностей Xiaomi Mi 12S Ultra Сoncept Machine.

Какие-либо другие подробности о Xiaomi Mi 12S Ultra Сoncept Machine пока неизвестны. Также не сообщается дата официального дебюта новинки и её цена.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2022-11-02T14:07:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика