категории | RSS

«Если Galaxy S23 будет таким, он вам понравится?». Флагманы Galaxy S23 показали на новых рендерах

В Сети опубликованы новые изображения перспективных флагманских смартфонов Samsung Galaxy S23 и Galaxy S23 Plus. Один из рендеров опубликовал известный инсайдер Ice Universe. Картинку с Galaxy S23 в синем цвете он сопроводил надписью: «Если Galaxy S23 будет таким, он вам понравится?».

Также Ice Universe написал сегодня, что камера Galaxy S23 «cможет удивить как минимум тремя областями». Какими – именно, не сообщается, но можно предположить, что речь о детализации снимков, сделанных при помощи нового датчика (в Galaxy S23 Ultra он будет 200-мегапиксельным) и более качественных ночных фото. Также в последнее время ходили слухи о том, что Galaxy S23 могут получить режим улучшенной стабилизации по типу Action Mode в iPhone 14.

Картинки (или рендеры) – это скриншоты с концептуального видеоролика. Несмотря на всю его «концептуальность», изображения должны быть максимально приближены к реальности: авторы отмечают, что 3D-модели построены на основании последних слухов и утечек, то есть 2D-рендеров.

Между тем, нужно отметить, что Galaxy S23 выйдут еще не скоро: согласно последним данным от корейского источника, премьера состоится на первой неделе февраля 2023 года, а продажи стартуют в районе 17 февраля.

Ice Universe одним из первых рассказал о смартфонах с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-06T21:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика