категории | RSS

Тизер-трейлер мобильной ролевой игры Blue Reflection Sun

Серия Blue Reflection всегда отличалась полностью женским составом, но предстоящая Blue Reflection Sun меняет этот элемент. DMM и Koei Tecmo представили новые иллюстрации дизайнера персонажей Мела Кишиды и еще один тизерный трейлер, в котором говорится о том, что в игре есть протагонист-мужчина, играющий роль альтер-эго игрока.

Это не слишком удивительно, учитывая, что Blue Reflection Sun - это мобильная гача-игра, которая также выходит на ПК. Такие игры с вайфу, как Azur Lane или недавняя Goddess of Victory: Nikke, как правило, имеют не сражающегося героя, который собирает дам и отправляет их сражаться.

Тем не менее, это первый случай, когда протагонист-мужчина выходит на сцену в такой традиционно женской серии, как Blue Reflection.

На данный момент неизвестно, будет ли это исключительно мужской вариант, или же по аналогии с Fate/Grand Order будет представлена и женская альтернатива.

Помимо нового героя, мы также увидим форму Eroded восьми девушек. Если вы не следили за новостями об этой игре, то это форма, которую принимают девушки, мутировавшие под воздействием "Эша", проявляя сверхъестественные способности. Превращаясь в Eroded, они могут использовать все свои силы.

Игра будет free-to-play "героической JRPG" с обычными опциональными микротранзакциями (что означает традиционную гача, как упоминалось выше), которая выйдет в какой-то момент в будущем для iOS и Android.

На данный момент нет никакой информации о том, будет ли игра выпущена на западе или локализована на английский язык. Нам придется подождать и посмотреть.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-14T08:52:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика