категории | RSS

Не только возможный король мобильного фото, но и монстр производительности. Vivo X90 Pro+ набирает более 5100 баллов в Geekbench

Известный инсайдер Ice Universe опубликовал результаты тестирования нового флагманского смартфона Vivo X90 Pro+ в популярном бенчмарке Geekbench.

До этого сообщалось, что Vivo X90 Pro+ должен стать королём мобильной фотографии, судя по качестве представленных фотографий. Однако, похоже, Vivo X90 Pro+ также будет настоящим монстром производительности. В однопоточном режиме в тесте Geekbench смартфон набирает 1480 баллов, а при использовании всех ядер результат составил 5106 баллов.

Ожидается, что Vivo X90 Pro+ станет первым флагманом, построенным на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2 (именно данная версия и тестировалась). Также в линейке будет версия на базе Dimensity 9200, которая показывает куда худшие результаты: 1353 и 4055 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

Согласно официальнои фнормации,  Vivo X90 Pro+ получит экран 2K и датчик изображения Sony IMX989. Если сравнивать с iPhone 13 Pro Max, у Sony IMX989 будет увеличенная на 172% площадь сенсора, на 76 % — светочувствительность, на 32,5% — скорость срабатывания затвора и на 11% — скорость запуска. Также смартфон получит качественную систему осевой стабилизации, оптику Zeiss и перископный модуль.  Компания Vivo официально подтвердила, что смартфоны серии Vivo X90 получат топовые экраны, которые будут поставлять два поставщика: южнокорейская компания Samsung и китайская BOE. Samsung будет поставлять свои новейшие экраны AMOLED E6, а BOE — самые современные экраны Q9. Обе панели впервые будут поддерживать ШИМ с частотой 2160 Гц. По заявлению производителя, это позволяет лучше защитить ваши глаза в любое время суток.

Презентация Vivo X90 Pro+ состоится 22 ноября, то есть уже завтра.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-21T09:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика