категории | RSS

Tele2 начала выкупать подержанные смартфоны и планшеты

Оператор Tele2 сегодня сообщил о запуске розничного сервиса по выкупу подержанной техники – телефонов и планшетов. Он работает во всех регионах РФ, за исключением Калининграда.  

Для выкупа принимаются устройства возрастом не более 5 лет под управлением iOS и Android версии не ниже 4.4.4. Проект реализуется оператором совместно с партнером: выкупает технику Tele2, а восстанавливает устройства партнер.

Сумма зависит от модели устройства и технического состояния, но вот пара примеров: за iPhone 8 Plus со 128 ГБ флеш-памяти в отличном состоянии (целый экран без царапин, на корпусе не более 2 царапин, которые не цепляются за ноготь) готовы заплатить 14 800 рублей, а за Redmi Note 10 Pro в хорошем состоянии (с некритичными царапинами на экране и потертостями на корпусе) можно выручить 7900 рублей. Пользователи также могут обменять свою технику на другую со скидкой. Наличие коробки, дополнительных аксессуаров, чека или гарантийного талона не влияет на цену выкупа.

Напомним, в апреле текущего года восстановленные смартфоны начал продавать «Мегафон», а в мае подержанная техника появилась в продаже в МТС.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-05T19:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика