категории | RSS

Новый трейлер мобильной Goddess of Victory: Nikke посвятили предстоящему обновлению и двум новым девушкам

Сегодня разработчик Shift Up представил новый трейлер своей популярной мобильной игры Goddess of Victory: Nikke, представляющий предстоящее обновление.

Наряду с серьезными изменениями в навыках персонажей, обновление, которое выйдет сегодня, 12 января, принесет игрокам новый контент, начиная с двух новых персонажей SSR, Шакала и Гадюки.

Основной сюжет будет дополнен главами 19 и 20, а новый игровой режим под названием "Освобождение" позволит вам накапливать очки, которые можно использовать для получения SSR Nikke.

Обновление Lost Sector добавляет сектора 12, 13 и X3, а также множество событий. Вы можете увидеть Шакала и Вайпер в действии в трейлере ниже.

Goddess of Victory: Nikke в настоящее время доступна для iOS и Android. Это free-to-play с необязательными микротранзакциями, и она оказалась весьма популярной с момента своего выхода во всем мире в ноябре.

Если вы не знакомы с компанией Shift Up, то это студия, создавшая популярную мобильную игру Destiny Child, а ее генеральным директором является известный южнокорейский художник Хён-тэ Ким. Возможно, вы знакомы с ним по великолепному дизайну персонажей в серии Magna Carta и в игре Blade & Souls.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-12T12:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика