категории | RSS

Билл Гейтс рассказал, каким смартфоном он пользуется

В прошлом году соучредитель Microsoft и миллиардер Билл Гейтс попал в заголовки газет как, пожалуй, самый известный человек, использующий Samsung Galaxy Z Fold 3. Теперь, как и ожидалось, перешел на новый смартфон, и им снова оказался гаджет корейского производителя.

Билл Гейтс сообщил AMA Reddit, что на данный момент пользуется Galaxy Z Fold 4, который подарил ему глава Samsung Ли Джей-Йонг во время визита в Южную Корею в прошлом году. Ещё в прошлом году основатель Microsoft поделился некоторыми соображениями о своем решении придерживаться лучших складных устройств Samsung. По его словам, большой экран Galaxy Z Fold 4 (в разложенном виде) позволяет ему использовать устройство в качестве планшета, когда это необходимо.

Билл Гейтс рассказал, что часто использует Galaxy Z Fold 4 для проверки электронной почты в Outlook. Он также использует несколько других приложений Microsoft на складном устройстве. Помимо складного смартфона, Гейтс носит с собой портативный компьютер на базе Windows. В качестве настольного компьютера он использует Windows Surface Studio. Ещё один из любимых технических гаджетов миллиардера – интерактивная маркерная доска Microsoft Surface Hub.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2023-01-13T12:07:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика