категории | RSS

Смартфонам iPhone 15 приписывают плоские экраны без изменений размеров, изогнутые грани и Dynamic Island. iPhone 15 Ultra называют очень красивым

В Сети появились новые подробности о линейке смартфонов iPhone 15. 

концепт

Инсайдер ShrimpApplePro утверждает, что все модели новой линейки сохранят экраны тех же размеров, что используются сейчас. Собственно, никаких слухов об изменении диагоналей мы и не слышали. 

Также он говорит, что старшие модели получат плоские экраны с более тонкими рамками, но края будут изогнуты. Видимо, имеются в виду боковые грани, потому как инсайдер упоминает в качестве примера линейку iPhone 11. При этом можно вспомнить, что мы уже слышали слухи о том, что у новых iPhone корпус будет несколько не такой, как у текущих моделей, но тогда говорилось об изгибе боковой грани на задней части. 

Младшие iPhone также получат изогнутые края, но рамки, судя по всему, тоньше не станут. Все новые модели получат вырез Dynamic Island. Отдельно можно отметить, что инсайдер говорит, что его источник назвал iPhone 15 Ultra очень красивым. Но тогда непонятно, почему другие модели линейки не такие же. 

ShrimpApplePro ещё в апреле первым выложил фотографии макетов смартфонов линейки iPhone 14, которые в итоге оказались совершенно точными.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-22T14:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика