категории | RSS

Удостоенный наград beat-em-up The Legend of Tianding стал доступен для устройств iOS

Neon Doctrine — издатель инди-игр в Юго-Восточной Азии, таких как Yuppie Psycho, The Library of Babel, Lamentum и знаменитой серии SIMULACRA, — и разработчик Creative Games Computer Graphics Corporation сообщили, что их удостоенная наград игра beat-em-up The Legend of Tianding стала доступна для устройств iOS в App Store.

Играя за легендарного тайваньского мстителя Ляо Тяньдина, сражайтесь за справедливость на улицах Тайбэя, где бы вы ни находились, и испытайте захватывающие приключения легендарного народного героя!

В гиперинтенсивном сайд-скроллере The Legend of Tianding игроки берут под свой контроль Ляо Тяньдина — тайваньского фольклорного героя-линчевателя, который больше, чем кажется на первый взгляд. Игроки будут бороться за справедливость на улицах Тайбэя начала 20-го века, грабя богатых, чтобы накормить бедных, и уклоняясь от захвата колониальными японскими властями, оккупировавшими город.

Игроки должны стильно сражаться с властями с помощью танто, пояса на талии и стремительного кунг-фу в напряженно настроенном техническом бою. Они будут выполнять сложные воздушные комбо, красть оружие у врагов, экипировать мощные талисманы и использовать крюки для захвата, чтобы летать по полю боя, чтобы вселить страх в сердца угнетателей.

Основанная на реальных событиях, реальных людях и реальных ситуациях, «Легенда о Тяньдине» представляет собой исследование места и времени, которые часто упускают из виду. Представленный в стиле традиционной китайской манги район Дадаочэн в городе Тайбэй на рубеже веков оживает в этом единственном в своем роде захватывающем приключении.

Особенности The Legend of Tianding для iOS:

Игра также доступна для покупки на PlayStation 4, PlayStation 5, ПК с Windows (и проверена для Steam Deck), Xbox One и Series X|S, а также Nintendo Switch.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-05T18:35:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика