категории | RSS

Браузер Opera для iOS получил бесплатный VPN

Opera добавила бесплатный VPN в свое iOS-приложение, и функция появится в стабильной версии браузера в ближайшие недели. Однако данная функция не будет доступна для пользователей в России.

Компания Opera продолжает улучшать свои продукты и добавила бесплатный VPN в свой браузер Opera для iOS. Теперь пользователи могут обеспечить безопасность своей личной информации и анонимность при использовании интернета. Однако для пользователей из России эта функция будет недоступна.

Бесплатный VPN в Opera для iOS

Opera стала первым крупным браузером, предлагающим бесплатный VPN на всех основных платформах: Mac, Windows, Linux, Android и теперь iOS. Как отмечают разработчики, "это важный шаг в обеспечении безопасности пользователей и их конфиденциальности".

Бесплатный VPN уже доступен в режиме раннего доступа, а полноценное распространение ожидается в ближайшие недели. Включение VPN осуществляется через главное меню, и для его использования не требуется подписка, авторизация или установка дополнительных расширений.

Помимо этого, в браузере Opera для iOS были добавлены новые функции, такие как закладки и Live Scores для отслеживания результатов футбольных матчей.

К сожалению, для пользователей из России функция VPN будет недоступна. В июне 2021 года поддержка VPN в браузере Opera была отключена после того, как Роскомнадзор начал блокировать сервис. Возможность использования VPN в приватном режиме может зависеть от страны и версии браузера.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-04-13T14:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика