категории | RSS

MOONTON Games анонсировали новый ограниченный по времени режим Frozen Sea Showdown в рамках 40-го сезона Mobile Legends: Bang Bang (MLBB). Вместо классической тактической «пятерки» игроков ждут динамичные схватки 4 на 4 на ледяной карте, полностью лишённые привычных линий, крипов и башен.

Ниже — главные детали нового игрового события, которое обещает стать одним из самых зрелищных в истории MLBB.

Режим Frozen Sea Showdown стартовал 23 апреля и продлится до 6 мая 2026 года, предлагая геймерам полностью переосмысленный взгляд на знакомую вселенную. Ключевые особенности режима:

Режим добавляет элемент погони за лидером за счёт характерной механики «снежного кома»:

На карте также появляются крабы и особые сундуки, которые дают активные умения (по типу “скиллшотов” из MLBB):

Также на карте можно забрать особого Белого Краба, награда за убийство которого даёт экипировку для Франко, меняющую ход боя.

Frozen Sea Showdown выглядит как отличный повод вернуться в MLBB даже для тех, кто устал от классического геймплея. Ритмичные 10-минутные матчи без необходимости фарма будут весьма кстати, а растущие в размерах Франко гарантируют командный хаос и совершенно новый игровой опыт. Не пропустите ивент — он продлится всего две недели.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-04-24T14:35:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек