категории | RSS

Название: Форсаж 10
Оригинальное название: Fast X
О фильме: На протяжении многих миссий, несмотря на все опасности, Дом Торетто и его семья перехитрили всех врагов на своем пути. Теперь они противостоят самому смертоносному противнику, с которым они когда—либо сталкивались: ужасающей угрозе, выходящей из теней прошлого, которая подпитывается кровной местью и которая полна решимости разрушить эту семью и уничтожить все — и каждого - кого любит Доминика, навсегда. В прошлом Дом и его команда расправились с гнусным бразильским наркобароном Эрнаном Рейесом и обезглавили его империю на мосту в Рио-де-Жанейро. Чего они не знали, так это того, что сын Рейеса, Данте, был свидетелем всего этого и провел последние 12 лет, разрабатывая план, как заставить Дома заплатить за это максимальную цену. План Данте разбросает семью Дома от Лос-Анджелеса до катакомб Рима, от Бразилии до Лондона и от Португалии до Антарктиды. Будут найдены новые союзники, а старые враги вновь всплывут на поверхность. Но все поменяется, когда Доминик обнаружит, что его собственный 8-летний сын является конечной целью мести Данте.

Качество: WEB-DLRip
Жанр: Боевик, криминал, детектив
Год выхода: 2023
Страна: США

Формат: MP4 (H.264)
Видео: 784kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 2:20:50

Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские форсированные
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Вин Дизель, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Джейсон Момоа, Джон Сина, Джейсон Стэйтем, Рита Морено, Хелен Миррен

DimonVideo.ru ВКонтакте

Список изменений:
Качество WEB-DLRip, без рекламы
Boserva
2023-06-14T07:50:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   Zuzu10    

Да они переплюнули Боливуд! Я такой сказки давно не смотрел!


0 ответить

#6   Boserva    

Обновление от 14/06/2023 04:15:50
============
Причина редактирования: Качество WEB-DLRip, без рекламы


0 ответить

#6   zaniro    

Очередная часть этой весёлой комедии абсурда не подкачала... Ржал как конь... В следующей части наверно из космоса прилетит дядя Ридик близнец Торретто и всех спасёт)))


2 ответить

#6   gurkin4    

Не понимаю, для чего добавлять дерьмокачество фильмов, да ещё и с бесящей рекламой. Что, так сложно дождаться качественного видео?


0 ответить

#6   Toshik12    

Во-первых экранка с ужасным качеством. Во-вторых серия фильмов себя попросту исчерпала.


0 ответить

#6   Evgeshka    

Уровень пафосного идиотизма и умственного убожества сей франшизы неизменно бьёт рекорды каждого предыдущего изделия. Даже мстюны, сделанные для малолетних американских посетителей кинотеатров, отстали от сих борцов с законами физики, логики и здравого смысла уровня детского сада в черном гетто .


2 ответить

Яндекс.Метрика