Tue, 15 Oct 2019 14:43:57 +0300

8 октября в 14:00 (UTC)/ 9:00 (EST) на платформе краудфандинга INDIEGOGO будет официально представлен новейший портативный планшет 2-в-1 CHUWI UBook Pro.
Начальная цена на версию 8ГБ ОЗУ + 256ГБ SSD составит 449 долларов, участники софинансирования смогут также получить специальный комплект (Ubook Pro + чехол + активный стилус 2048) всего за 499 долларов. Кроме того, CHUWI предоставит дополнительные ограниченные скидки $20 для первых подписчиков этой кампании.
Для тех, кому не требуется большая мощность Core™ процессора, имеется специальная версия на базе Gemini Lake N4100 по цене 399 долларов.

UBook Pro — это мощный инструмент, разработанный для деловых людей и студентов. Он оснащен новейшим процессором Core m3-8100Y, имеет потрясающий 12,3-дюймовый IPS-экран, поддерживает активный стилус с 2048 уровнями чувствительности к нажатию и док-клавиатуру с подсветкой.
Посмотрим внимательнее на эту красоту.

12,3-дюймовый FHD IPS экран с соотношением сторон 3:2 обеспечивает больший обзор и больший комфорт.

Сравнение двух соотношений сторон

12,3-дюймовый FHD IPS-экран UBook Pro с полным ламинированием обеспечивает яркое и живое изображение. Он отвечает самым высоким требованиям работы с фотографиями и просмотру видео. Более того, этот потрясающий экран поддерживает также модернизированный активный стилус HiPen H5 с 2048 уровнями чувствительности к нажатию. Всё это оставляет удивительные впечатления от письма и рисования, открывает совершенно новые способы воплощения в жизнь ваших творческих порывов!


Классическая U-образная подставка


Портативный дизайн для работы на ходу

Благодаря разработанному с учетом простоты и элегантности корпусу 9мм и подставки в форме буквы U, UBook Pro весит всего 780г (≈1.72 фунта) и легко поместится в вашем рюкзаке. Установив угол наклона на 145°, можно получить приличную доску для рисования. Эффективность работы в офисе повысится, если подключить клавиатуру и мышь.

Режим планшета


Прорыв в повышении производительности

Обработка в Adobe Photoshop

Благодаря выбору процессора Intel Core M3-8100Y 8-го поколения общая производительность увеличилась более чем на 50% по сравнению с предыдущей версией UBook. Двухъядерный четырехпоточный процессор, выполненный по самому передовому техпроцессу Intel 14nm+, имеет максимальную частоту до 3,4 ГГц и в сочетании с высокоэффективной графикой UHD Graphics615, позволяет Ubook Pro легко справляться сразу с несколькими офисными задачами и даже с некоторыми умеренными работами в Adobe.


Безвентиляторная система охлаждения, превосходный дизайн внутреннего пространства и новейший процессор Intel ULV класса обеспечивают бесшумную работу UBook Pro даже при одновременном запуске нескольких программ. В сочетании с батареей 38 Втч, автономность может составлять до 8 часов. Между тем, время полной зарядки устройства быстрой зарядкой PD2.0 через порт USB-C составляет всего 1,5 часа.

Итак, UBook Pro уже в краудфандинге на INDIEGOGO. Приходите и воспользуйтесь льготами и привилегиями для ранних участников прямо сейчас!
Перейдите по ссылке на страницу краудфандинга и ознакомьтесь с информацией о продукте и кампании.

Яндекс.Метрика