Fri, 17 Apr 2020 00:01:05 +0300

Как выгодно и быстро продать iPhone?
В скором времени в продаже появится iPhone 13 (презентация от Apple не за горами), и поклонники яблочной техники захотят приобрести новинку. Это значит, что придётся продать предыдущие модели, и лучше это сделать как можно скорее. После выхода нового Айфона старые модели традиционно значительно подешевеют. Именно поэтому важно задуматься о том, как быстро продать гаджет.

Многие предпочтут барахолку типа авито, но там очень легко нарваться на мошенников, да и народ там любит сильно торговаться. Как вариант, можно еще обратиться в комиссионный магазин: https://www.izitel.kz/catalog . Он по выгодной цене выкупит у вас старый iPhone, а деньги можно будет получить за 5 минут. Помимо скупки старых айфонов, магазин осуществляет и покупку новой техники по привлекательным ценам (вдруг вам срочно нужны деньги?).


Почему лучше сдать айфон в комиссионный магазин?



Когда нужно продать технику, люди начинают искать покупателя и рассматривают разные варианты. Кто-то спрашивает у знакомых, не нужен ли им телефон. Другие размещают объявления, устанавливают свою цену и ждут, пока кто-то откликнется. Такой вариант не слишком удачный, потому как можно продавать Айфон не один месяц, и в итоге придётся отдать его по низкой цене.

Бывает и такое, что покупателей нет, поэтому приходится искать компанию, готовую сразу приобрести гаджет. Нужно выбрать именно ту организацию, которая предложит выгодные условия. В данном случае стоит обратиться в комиссионный магазин: https://www.izitel.kz/skupka_iphone .

Именно он предложит наиболее выгодную цену, которая зависит от состояния смартфона, модели, характеристик. Специалист может предварительно оценить гаджет по телефону, и, если человека всё устроит, он может приехать лично для проведения сделки. Деньги владелец Айфона получит на месте, это займёт 5-10 минут. Можно выбрать наличные, банковский перевод, либо зачисление средств на пластиковую карту. Сделка проходит честно, и человек на месте может убедиться в том, что деньги пришли.

Это удобно и выгодно, потому как не придётся долго искать покупателя, а также продавать телефон по сниженной цене. К тому же, не придётся беспокоиться по поводу честности сделки, так как комиссионный магазин работает легально.

Более подробно с условиями скупки можно ознакомиться здесь: https://www.izitel.kz/ . При необходимости можно позвонить по номеру телефона и задать интересующие вопросы специалисту.

Яндекс.Метрика